Club Circ. Zona Presidente Segretario Tesoriere
ACQUAVIVA DELLE FONTI PURA DEFLUIT Circoscrizione 3 Zona 11 Mariagrazia Barbieri Chiara Lagravinese Giuseppe Lenoci
ALTAMURA HOST Circoscrizione 2 Zona 9 Vincenzo Ferri Pietro Lucente Nicola Mastrosimone
ALTAMURA MUREX Circoscrizione 2 Zona 10 Vincenzo Calia Domenico Mario Loizzo Nicola Cornacchia
ALTAMURA SAVERIO MERCADANTE Circoscrizione 2 Zona 9 Giulio Denora Giovanni Denora Michele Nardò
ANDRIA COSTANZA D'ARAGONA Circoscrizione 1 Zona 4 Giuseppe Losito Mario Loizzo Michele Pasculli
BARI ARAGONESE Circoscrizione 2 Zona 7 Concetta Maria Nanna Francesco Nuzzi Stefano Alberotanza
BARI BONA SFORZA Circoscrizione 2 Zona 8 Santa Pierro Marinaro Angela Caringella Palumbo Nicola Marinaro
BARI COSTANZA D'ALTAVILLA Circoscrizione 2 Zona 7 Nicola Piccinini Nicola Cascelli Walter Laviosa
BARI G. MURAT Circoscrizione 2 Zona 7 Donato Savino Luigi Avenia Stefano Laterza
BARI HOST Circoscrizione 2 Zona 6 Gaetano  Dipietro Vincenzo Sabini Vito Patrono
BARI ISABELLA D'ARAGONA Circoscrizione 2 Zona 8 Maria Domenica Ferri Moramarco Adamo Carlo Vita Maria Di Bari Carbonara
BARI LEVANTE Circoscrizione 2 Zona 8 Domenico Pellegrino Michela Decuzzi Loredana Cafagno
BARI MELVIN JONES Circoscrizione 2 Zona 7 Luigi Mastrandrea Michele Riviello Enza Mezzina
BARI NICCOLO' PICCINNI NEW CENTURY Circoscrizione 2 Zona 8 Onofrio Lattarulo Giuseppe Dibenedetto Fabrizio Pantaleo
BARI SAN GIORGIO Circoscrizione 2 Zona 6 Maria Pia Pascazio Carrabba Ada Carrabba Nicola Biancofiore
BARI SVEVO Circoscrizione 2 Zona 6 Nicola Putignano Macbeth De Franchi Mario Frate
BARI TRIGGIANO MARINA Circoscrizione 2 Zona 6 Giovanna Valente Posca Luigi Polito Domenico Lisco
BARLETTA HOST Circoscrizione 1 Zona 4 Domenico Diella Adalgisa Lucrezia Marculli Luigi Piazzolla
BARLETTA LEONTINE DE NITTIS Circoscrizione 1 Zona 5 Rosaria Stagni Piccolo Rossella Mascolo Anna Maria Strignano Paolillo
BISCEGLIE Circoscrizione 2 Zona 7 Sante Attolini Francesco D'elia Antonio Stefanachi
BITONTO PALO DEL COLLE Circoscrizione 2 Zona 6 Marco Patruno Giovanni D'elia Mauro Fasano
BRINDISI Circoscrizione 3 Zona 13 Carmen De Stasio Ernestina Sicilia Rosa Verardi
CASARANO Circoscrizione 4 Zona 20 Carmelo Ingrosso Vittorio Antonazzo Mirko Petrachi
CASSANO DELLE MURGE Circoscrizione 2 Zona 9 Mariangela Caponio Laura Brunelli Gaudenzio Miale
CASTEL DEL MONTE HOST Circoscrizione 1 Zona 5 Giuseppe Pierro Michele D’ercole Rino Di Trani
CASTELLANETA Circoscrizione 3 Zona 15 Giulia Ciminelli Angela Lassandro Pepe Mariagrazia Surico
CEGLIE MESSAPICA ALTO SALENTO Circoscrizione 3 Zona 13 Marialisa Lorusso Leonardo Urso Rocco Menga
CERIGNOLA Circoscrizione 1 Zona 2 Maria Carmela Monopoli Maurizio Petronelli Michele Monterisi
CONVERSANO Circoscrizione 3 Zona 11 Caterina Coppi Antonio G. Pinto Antonia D'alessandro
COPERTINO SALENTO Circoscrizione 4 Zona 20 Maurizio Trinchera Mauro Quarta Francesco Sandrino Ratta
CRISPIANO TERRA DELLE 100 MASSERIE Circoscrizione 3 Zona 14 Mario Tardugno Nico Riccardo Minno Franco
ERCHIE-SAN PANCRAZIO TERRA DEI MESSAPI Circoscrizione 3 Zona 13 Massimo Miglietta Francesco Vizzi Giovanni Triarico
FASANO EGNAZIA Circoscrizione 3 Zona 12 Felice Lanzisera Aldo Giannoccaro Giuseppe Ancona
FASANO HOST Circoscrizione 3 Zona 14 Ilio Palmariggi Lucrezia Bini Francescantonio Pagliara
FOGGIA ARPI Circoscrizione 1 Zona 3 Maria Rosaria Bianchi Pierluigi Pinto Pietro De Martinis
FOGGIA HOST Circoscrizione 1 Zona 1 Roberto Casagni Massimiana Costantino Antonio Nunziante
FOGGIA UMBERTO GIORDANO Circoscrizione 1 Zona 3 Francesco D'emilio Mario Pasquariello Francesco Saverio Auciello
FRANCAVILLA FONTANA Circoscrizione 4 Zona 16 Giuseppe Rizzo Alfonso Taurisano Leonardo (Dino) Solazzo
FRANCAVILLA FONTANA NEW CENTURY Circoscrizione 3 Zona 14 Carlo Miglietta Angelo Lobello Paola Pastore
GALLIPOLI Circoscrizione 4 Zona 18 Fabio De Marini Felice Stasi Francesco Vinci
GARGANO SAN GIOVANNI ROTONDO Circoscrizione 1 Zona 1 Giuseppe Pizzicoli Nicola Squarcella Giuseppe Di Michele
GINOSA LE GRAVINE Circoscrizione 3 Zona 15 Rosa Rochira Giusy Iacobellis Nicola Natale
GIOIA DEL COLLE MONTE JOHE Circoscrizione 3 Zona 11 Giuseppe Mirizzi Tecla Famiglietti Angelillo Giuseppe D'aprile
GRAVINA IN PUGLIA Circoscrizione 2 Zona 10 Grazia Pappalardi Angelo Saladino Giovanni Colangelo
GROTTAGLIE Circoscrizione 3 Zona 15 Vito Milito Maria Pia Del Vecchio Pietro Rosellini
JESCE MATERA ALTAMURA SANTERAMO Circoscrizione 2 Zona 10 Carlo Plantamura Maria Teresa Quintano Percoco Maria Teresa Colonna
LECCE HOST Circoscrizione 4 Zona 18 Loredana De Luca Anna Bascia' Raffaele Rampino
LECCE MESSAPIA Circoscrizione 4 Zona 19 Alfredo Pagliaro Massimiliano Petrachi Sergio Rizzo.
LECCE RUDIAE Circoscrizione 4 Zona 19 Vincenzo Cazzato Oreste De Vitis Luigi Ratano
LECCE SALLENTUM UNIVERSITAS Circoscrizione 4 Zona 19 Pietro Durante Elisabetta Cristina Indino Giampiero Chiriaco'
LECCE SANTA CROCE Circoscrizione 4 Zona 18 Pietro Conversano Pompilio Caramuscio Oronzo De Giorgi
LECCE TITO SCHIPA Circoscrizione 4 Zona 19 Fabrizio Ruggeri Cecilia Campa Antonio Giacomo Tarantino
LUCERA Circoscrizione 1 Zona 1 Antonella Battista Franco Stanca Alessandro Fortunati
MAGLIE Circoscrizione 4 Zona 20 Sandro Tramacere Massimo Gravante Francesco Leomanni
MANDURIA Circoscrizione 4 Zona 17 Giovanni Perrucci Giovanna Caforio Massarelli Angelo Francesco Marturano
MANFREDONIA HOST Circoscrizione 1 Zona 2 Pasquale Conoscitore Rosario Mondelli Leonardo Zampino
MANFREDONIA SIPONTUM Circoscrizione 1 Zona 3 Michele Balsamo Pasquale Pappalardo Gaetano Lupoli
MARGHERITA DI SAVOIA Circoscrizione 1 Zona 4 Pasquale Stipo Raffaele Lamonaca Francesco Paolo Di Nunno
MARTINA FRANCA HOST Circoscrizione 3 Zona 15 Anselmo Rosellini Martino Ancona Umberto Esposito
MARTINA FRANCA VALLE D'ITRIA Circoscrizione 3 Zona 14 Francesco Colucci Vita Ruggieri Grazia Romanelli
MASSAFRA MOTTOLA LE CRIPTE Circoscrizione 3 Zona 15 Irma Rospo Paolo Quarato Francesco D’ambrosio
MATTINATA Circoscrizione 1 Zona 3 Raffaele Santamaria Benedetto Perla Benedetto Perla
MESAGNE Circoscrizione 3 Zona 13 Massimo Marzullo Francesco Landolfa Gennaro De Gioia
MINERVINO MURGE BOEMONDO D'ALTAVILLA Circoscrizione 1 Zona 4 Daniela Silvestri Caterina Elifani Antonia Dimonte
MOLFETTA Circoscrizione 2 Zona 8 Michele Rossini Antonio Lillo Michele Modugno
MONOPOLI Circoscrizione 3 Zona 12 Margherita Giordano Cataldo Gianfrate Cosimo Reho
NARDO' Circoscrizione 4 Zona 20 Gregorio Raho Salvatore Adamo Augusto Catalani
NOCI DEI TRULLI E DELLE GROTTE Circoscrizione 3 Zona 12 Domenico Matarrese Massimo Guzzoni Iudice Vito Liuzzi
OSTUNI HOST Circoscrizione 3 Zona 14 Angelo Faggiano Fernando Rizzello Dora Barriera
OSTUNI NEW CENTURY Circoscrizione 3 Zona 13 Giuseppe Cariulo Angela Stella Prudentino Massimo Faggiano
PUTIGNANO Circoscrizione 3 Zona 11 Maria Domenica Manieri-Elia Antonella De Nobili Giovanni Gentile
RUVO DI PUGLIA TALOS Circoscrizione 1 Zona 5 Maria Murgolo Nicola Tedone Giambattista Ciliberti
SAN GIOVANNI ROTONDO HOST Circoscrizione 1 Zona 3 Rosa Di Maggio Enrichetta La Marca Rosanna Ciaccia
SAN MARCO IN LAMIS Circoscrizione 1 Zona 1 Michele Ciavarella Leonardo Bonfitto Attilio Barassi
SAN PIETRO VERNOTICO Circoscrizione 4 Zona 18 Luigi Labile Vincenzo Morroi Francesco Sabato
SAN SEVERO Circoscrizione 1 Zona 1 Mario Campobasso Antonio Dell'oglio Fabrizio Fabrizi
SANNICANDRO GARGANICO Circoscrizione 1 Zona 1 Gianpaolo Manduzio Lucia De Filippis Roberto Manduzio
SANTERAMO IN COLLE Circoscrizione 2 Zona 10 Francesca Santoro Nicola Lanzolla Giacomo Lassandro
TARANTO ARAGONESE Circoscrizione 4 Zona 16 Alessia Moschetti Grazia Vietri Pompeo Felice Vecchione
TARANTO CITTA' DEI DUE MARI Circoscrizione 4 Zona 17 Angiola Argentina Loredana Vozza Mario Colangelo
TARANTO FALANTO Circoscrizione 4 Zona 16 Annamaria Galeone Maria Lucia Venneri Ivana Zingaropoli
TARANTO HOST Circoscrizione 4 Zona 16 Angelo Leoni Daniele Causo Serena Sottile
TARANTO POSEIDON Circoscrizione 4 Zona 17 Flora Lombardo Altamura Licia Abbrusci Francesco Madaro
TARANTO SAN CATALDO Circoscrizione 4 Zona 17 Pietro Panzetta Vito Ciaccia Mariateresa Macripò
TORITTO Circoscrizione 2 Zona 9 Gabriele Reccia Francesco Morrone Vincenzo Bruno
TRANI GIUSTINA ROCCA Circoscrizione 1 Zona 5 Anna Ronchi Tinelli Cesira Rossi Ronchi Vanda Laurora Ronchi
Trani Ordinamenta Maris Circoscrizione 1 Zona 4 Margherita Farnelli Ruggiero Gorgoglione Emanuele Paolillo
UNIVERSITARIO CASAMASSIMA ALTAMURA Circoscrizione 3 Zona 11 Giulia Gazzilli Filomena Farella Rosaria Tafuni