Partecipanti con diritto di voto

     
       

Governatore

Giovanni

Ostuni

L.C. Monopoli

Immediato Past Governatore

Gian Maria

Demarini

L.C. Gallipoli

1° Vice Governatore

Alessandro

Mastrorilli

L.C. Jesce

2° Vice Governatore

Angelo Pio

Gallicchio

L.C. Cerignola

Segretario

Luciano

Mallima

L.C. Monopoli

Tesoriere

Mariangela

Pellegrino

L.C. Bari Triggiano Marina

Presidente Circoscrizione 1

Pierluigi

Pinto

L.C. Foggia Arpi

Presidente Circoscrizione 2

Roberto

Mastromattei

L.C. Bari Murat

Presidente Circoscrizione 3

Emilio

Guarini

L.C. Mesagne

Presidente Circoscrizione 4

Norberto

Pellegrino

L.C. Nardò

Presidente Zona 1

Luigi

Caiozzi

L.C. San Severo

Presidente Zona 2

Wandisa

Giordano

L.C. Cerignola

Presidente Zona 3

Domenico

Curci

L.C. Manfredonia Sipontum

Presidente Zona 4

Francesca

Distaso

L.C. Margherita di Savoia

Presidente Zona 5

Anna Maria

Di Tria Berardi

L.C. Trani Giustina Rocca

Presidente Zona 6

Giuseppe

Minerva

L.C. Bitonto Palo del Colle

Presidente Zona 7

Stefania

De Franceschi

L.C. Bari Costanza d'Altavilla

Presidente Zona 8

Giulia

Romito Romanelli

L.C. Bari Levante

Presidente Zona 9

Maddalena

Raguseo

L.C. Toritto

Presidente Zona 10

Giovanni

Marvulli

L.C. Jesce

Presidente Zona 11

Domenico

Bianco

L.C. Gioia del Colle Monte Johe

Presidente Zona 12

Cosimo Emanuele

Pulito

L.C. Noci dei Trulli e delle Grotte

Presidente Zona 13

Annamaria

Bellanova

L.C. Ceglie Messapica

Presidente Zona 14

Antonio

Lanzillotta

L.C. Martina Franca Valle d'Itria

Presidente Zona 15

Maria

D'Onghia

L.C. Massafra Mottola Le Cripte

Presidente Zona 16

Giovanni

De Cataldis

L.C. Taranto Host

Presidente Zona 17

Marilena

Nicoletti Lomartire

L.C. Taranto Poseidon

Presidente Zona 18

Maria Antonietta

Plantera

L.C. Gallipoli

Presidente Zona 19

Cosimo

Rampino

L.C. Lecce Tito Schipa

Presidente Zona 20

Raffaele

Garzia

L.C. Casarano

       

Partecipanti senza diritto di voto

     
       

Coordinatore centro Studi

Rocco

Saltino

L.C. Bari Levante

Cerimoniere Distrettuale 1.a Circoscrizione

Antonio

Soranno

L.C. Foggia Arpi

Cerimoniere Distrettuale 2.a Circoscrizione

Giuseppe

D'Aprile

L.C. Gioia del Colle Monte Johe

Cerimoniere Distrettuale 3.a Circoscrizione

Isabella

Vitale

L.C. Ceglie Messapica

Cerimoniere Distrettuale 4.a Circoscrizione

Girolamo

Tortorelli

L.C. Lecce Messapia

Coord.Distrettuale L.C.I.F.

Raffaele

Petruzzellis

L.C. Acquaviva delle Fonti

Pres. Revisori conti

Marcello

Favia

L.C. Manduria

Direttore Rivista

Giuseppe

Lagrasta

L.C. Barletta Leontine de Nittis

Org. tecnica manifestazioni distrettuali

Marcello

Franco

L.C. Lecce Santa Croce

Leo Chairperson

 Leonardo

 Potenza

L.C.